Леброн Набрал Меньше 10 Очков?

В последний раз Леброн Джеймс играл в матче НБА и не набрал хотя бы 10 очков 5 января 2007 года. Это 15 лет, когда он каждую ночь забивал двузначные числа.

Сколько раз Стеф Карри набирал меньше 20 очков?

На счету Стивена Карри 270 игр, в которых он набрал менее 20 очков.

Какое наименьшее количество очков Стефа в игре?

Стефен Карри потерял наименьшее количество очков за игру 5 раз, набрав 0 очков.

Какая команда НБА проиграла с разницей в 70 очков?

Разгром «Оклахома-Сити», набравший 73 очка, стал самым крупным поражением в истории НБА, превысив предыдущий рекорд в 68 очков, установленный в матче 1991 года между «Кавальерс» и «Хит».

Кто набрал больше всего 70 очков в истории НБА?

Уилт Чемберлен набрал более 70 очков в игре дважды за 13 дней в 1962 году. На счету Чемберлена шесть из 13 игр НБА с результатом более 70 очков, включая его рекорд в 100 очков в одной игре.

Сколько раз Стеф Карри набирал меньше 10 очков?

Стивен Карри за свою карьеру сыграл 53 игры, набрав менее 10 очков.

Сколько игр с 50 очками на счету Леброна?

За свою карьеру Джеймс набрал более 50 очков в 14 играх.

Леброн забил меньше 20?

Леброн Джеймс за свою карьеру сыграл 241 игру, набрав менее 20 очков.

Леброн побил рекорд результативности за всю историю?

Леброн Джеймс только что превзошел Карима Абдул-Джаббара по наибольшему количеству очков в регулярном сезоне в истории НБА. На глазах у аплодирующих болельщиков на арене Crypto.com в Лос-Анджелесе звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» обеспечила себе место в книге рекордов во время третьей четверти игры во вторник против «Оклахома-Сити Тандер».

В скольких играх Леброн набрал 10 очков?

Леброн Джеймс набрал наименьшее количество очков в игре против «Рокетс» 29 декабря 2004 года, набрав 3 очка.

Какая команда НБА потеряла 73 очка?

Разница в 73 очка означала, что «Гром» вошел в худшую историю НБА, потерпев самое однобокое поражение за всю историю лиги. Предыдущий рекорд разницы в играх НБА составлял 68 очков, установленный в победе «Кливленд Кавальерс» над «Майами Хит» в 1991 году.

Сколько очков набирал Леброн Джеймс в каждом сезоне 2003–2022 гг.

Сможет ли Карри обойти Леброна по очкам?

Карри придется набирать в среднем примерно 29,9 очка за игру в течение следующих семи сезонов, если предположить, что он сыграет все 82 игры в каждом регулярном сезоне. В таком темпе двукратный чемпион по результативности теоретически побьет рекорд Джеймса где-нибудь в сезоне 2029/30, когда ему будет 21 и ему 41 год.

Леброну когда-нибудь было 99 лет?

По данным Sports Illustrated, только пять игроков в истории когда-либо получали рейтинг 99 за активную игру: Леброн, Крис Пол, Коби Брайант, Тим Дункан и Кевин Гарнетт. Лишь один игрок когда-либо получал в игре рейтинг 100 — Шакил О’Нил.

Леброн забил меньше 10?

Леброн Джеймс сыграл 8 игр, набрав менее 10 очков.

Леброн Джеймс провел 1405 игр, набрав 10+ очков.

В какой игре Стеф пошел на 0 9?

Карри показал результат 0 из 9 из-за дуги в победе «Уорриорз» со счетом 104–94 над «Бостон Селтикс» в пятой игре финала НБА.

В скольких играх Майкл Джордан набрал менее 10 очков?

Майкл Джордан за свою карьеру сыграл в 13 играх, набрав менее 10 очков.

Какой самый крупный провал в истории НБА?

36 очков – «Юта Джаз» против «

Юты Джаз» победили «Денвер Наггетс» со счетом 107: 103 27 ноября 1996 года. «Джаз», играя перед публикой из родного города в Дельта-центре, уступали 70: 36 к перерыву. В третьей четверти преимущество увеличилось на 2 очка, в результате чего дефицит составил 36 очков.

Какое самое худшее поражение в НБА?

Наибольшее количество поражений в сезоне НБА

Официально принадлежит команде «Филадельфия 76ers»: в сезоне 1972–1973 годов они зарегистрировали показатель WL 9–73. В состав провального ростера не вошли члены Зала славы или известные игроки.

Какая игра у Стефа Карри самая результативная?

Стивен Карри набрал наименьшее количество очков в игре с продолжительностью более 30 минут против «Лос-Анджелес Клипперс» 25 декабря 2011 года, набрав 4 очка.

Стеф Карри набрал 50 очков за игру?

Кроме того, Карри в 11 играх с 50 очками за карьеру обогнал его за всю историю лидера по результативности Карьера Абдул-Джаббара (10) и сравнял его с членом Зала славы Алленом Айверсоном (11) по наибольшему количеству игр с 50 очками в истории НБА.

Какая игра у Леброна самая результативная?

Леброн Джеймс провел 8 игр, набрав менее 10 очков.

Сколько очков нужно Леброну, чтобы обогнать Карима?

Суперзвезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс опередил Карима Абдул-Джаббара и занял первое место в списке бомбардиров регулярного сезона НБА (38 387 очков) во вторник, 7 февраля 2024 года.