Коби пропустил 14 481 бросок, это самый высокий показатель в истории НБА. И все это на пути к одной из величайших карьер в спорте.

Кто король трехочковых?

Стефен Карри забил больше всего трёхочковых бросков с игры в истории НБА.

Какой игрок забил больше всего трёхочковых подряд?

Стивен Карри забил 105 трехочковых подряд. 5+ минут без промахов. Стивен. Карри.

Неужели Шак забил только один трехочковый?

За свою 19-летнюю карьеру в НБА О’Нил забил 22 трехочковых. Он сделал только один. Он пришел в составе «Орландо Мэджик» и в этот день четверть века назад.

Кто быстрее всех наберет 1000 трехочковых?

Бадди Хилд быстрее всех в истории НБА забил 1000 трехочковых за карьеру | НБА.com.

Кто забил 14 трёхочковых за игру?

Клэй Томпсон забил больше всего трёхочковых за игру: 29 октября 2018 года он забил 14 трёхочковых в матче против «Буллз».

Кто забил 14 трёхочковых в Чикаго?

Ночь, когда родился «Headband Klay»

Одно из самых знаковых выступлений Томпсона произошло, когда пятикратный участник Матча всех звезд установил рекорд НБА, забив 14 трехочковых в победе над «Чикаго Буллз» со счетом 149–124.

У кого больше всего 10 трёхочковых за игру?

Наибольшее количество трехочковых за игру: Клей Томпсон, 14 лет (29 октября 2018 г.) Рекорд по трехочковым за одну игру принадлежит второй половине Splash Brothers, о чем Томпсон, вероятно, время от времени напоминает Стефа Карри.

Какой карьерный рост у Джордана?

Майклу Джордану принадлежит самый высокий средний результат за карьеру в истории НБА. Вспомните его самый результативный матч – 69 очков – в захватывающем матче с «Кавальерс» 1990 года.

У кого больше всего 9 трёхочковых игр?

У Стефена Карри больше всего игр с 10+ трёхочковыми, в 23 играх.

Клэй Томпсон устанавливает рекорд НБА по количеству трехочковых в игре (14), проигрывает 52 против «Буллз» | Лучшие моменты НБА

Каков карьерный максимум Стефа Карри?

Стивен Карри набрал наибольшее количество очков в игре против «Трэйл Блэйзерс» 3 января 2024 года, набрав 62 очка.

Кто забил больше всего трехочковых за игру?

Стивен Карри из «Голден Стэйт Уорриорз» может похвастаться рекордом, забившим девять трёхочковых в матче финала НБА.

Сколько троек забил Карим?

Карим же сделал всего один трёхочковый бросок за всю историю. Трехочковой линии не существовало даже в середине его карьеры.

Сколько трехочковых забил Шак?

У Стефена Карри больше всего игр с 9+ трехочковыми, в 39 играх.

Кто самый молодой, набравший 1000 трехочковых?

Джейсон Татум забил свой тысячный трехочковый в карьере против Шарлотты, став самым молодым игроком в истории НБА, набравшим 1000 трехочковых в 24 года и 344 дня.

У кого больше всего трёхочковых в истории седьмой игры?

Грант Уильямс, Маркус Моррис-старший и Стефен Карри имеют одинаковое количество трехочковых в игре (7), забив 7 трехочковых.

Шакил О’Нил утверждает, что никогда бы не забил трехочковый. Один из самых доминирующих центровых НБА всех времен – Шакил О’Нил – за свою 19-летнюю карьеру забил всего 22 трехочковых и забил только один из них.

Был ли у Шака когда-нибудь трипл-дабл?

Шакил О’Нил за карьеру оформил 2 трипл-дабла.

Какой карьерный рост у Клея Томпсона?

Клей забил 277-й трехочковый в сезоне, установил рекорд в карьере.

Четвертый трехочковый Томпсона за вечер в матче против “Нью-Орлеан Пеликанс” во вторник на “Чейз-центре” стал для него 277-м в сезоне, установив новый рекорд в карьере четырехкратного чемпиона НБА.

Кто забил больше всего трехочковых за тайм?

В перерыве Чендлер Парсонс просто решил, что ему больше нельзя промахиваться из-за дуги. И он почти оправдал это решение, установив рекорд «Хьюстон Рокетс» по количеству трехочковых за одну игру.