У Кого Больше Всего Игр Плей-Офф С 5 Тройками?

У Стефена Карри больше всего игр в плей-офф с 5+ трёхочковыми и 58 играми.

У кого больше всего игровых семерок?

Член Зала славы Рэй Аллен сыграл 11 матчей в седьмой игре, это лучший результат в истории НБА.

У кого больше всего игр плей-офф с 50 очками?

Только семь игроков набирали 50 и более очков более одного раза: Майкл Джордан (восемь раз), Уилт Чемберлен (четыре раза), Аллен Айверсон (трижды), Джерри Уэст (дважды), Донован Митчелл (дважды), Джамал Мюррей. (дважды) и Дэмиан Лиллард (дважды).

У кого больше всего очков в играх с 50 очками, включая плей-офф?

Майкл Джордан лидирует среди всех игроков в истории НБА, набрав восемь игр по 50 очков в плей-офф — вдвое больше, чем у следующего ближайшего игрока, Уилта Чемберлена. К этому элитному дуэту в качестве единственных игроков, набравших несколько игр плей-офф с 50 очками, присоединяются Аллен Айверсон, Джамал Мюррей, Донован Митчелл, Дэмиан Лиллард и Джерри Уэст.

У кого больше всего игр плей-офф: 30 5 5?

У Стефена Карри больше всего игр с 5+ трёхочковыми – 312 игр.

Какая команда имеет наибольшее количество очков 3 на 1 в игре?

И хотя невозможно отомстить за серию плей-офф за одну игру регулярного сезона, «Бакс» сделали все, что могли, чтобы показать, что они новая команда. Они забили рекорд НБА – 29 трехочковых при победе со счетом 144–97.

Кто сделал больше всего штрафных бросков в игре?

Боб Коузи набрал 30 из 31 в матче плей-офф 1953 года с четырьмя овертаймами. 28-й результат Дэнтли стал рекордом регулярного сезона, который был установлен Уилтом Чемберленом из «Филадельфии Уорриорз», который реализовал 28 из 32 штрафных бросков в игре в марте 1962 года против «Никс», проходившей в Херши, штат Пенсильвания.

Сколько трехочковых забил Шак?

Шакил О’Нил утверждает, что никогда бы не забил трехочковый. Один из самых доминирующих центровых НБА всех времен – Шакил О’Нил – за свою 19-летнюю карьеру забил всего 22 трехочковых и забил только один из них.

Кто забил 14 трёхочковых в Чикаго?

Ночь, когда родился «Headband Klay»

Одно из самых знаковых выступлений Томпсона произошло, когда пятикратный участник Матча всех звезд установил рекорд НБА, забив 14 трехочковых в победе над «Чикаго Буллз» со счетом 149–124.

Собираемся на 7 игр плей-офф НБА за 5 дней!

Его успех из-за дуги в четверг ознаменовал пятую игру Томпсона в плей-офф, когда он забил восемь или более трехочковых – лучший результат в истории НБА.

Кто был первым игроком, набравшим 500 троек в плей-офф?

Стефен Карри стал первым игроком в истории НБА, забив 500 трехочковых мячей в постсезоне | НБА.com.

У кого больше всего игр с 11 трёхочковыми?

У Стефена Карри больше всего игр с 11+ трёхочковыми и 12 играми.

У кого больше всего 9 трёхочковых?

У Стефена Карри больше всего игр с 9+ трехочковыми, в 39 играх.

Каков рекорд по количеству троек в игре плей-офф?

У Леброна Джеймса больше всего игр в плей-офф: 5+ передач, 30+ очков и 5+ подборов, при этом он провел 92 игры.

У кого больше всего игр с 50 очками в истории НБА?

Уилт Чемберлен является рекордсменом по количеству игр с 50 очками в истории НБА – 118. Майкл Джордан занимает второе место с 31 игрой с 50 очками, за ним следуют Коби Брайант (25), Джеймс Харден (23) и Элджин Бэйлор (17). Среди активных игроков Дэмиан Лиллард ближе всего к пятерке лучших.

Кто забил 10 трёхочковых за игру?

У Стефена Карри больше всего игр с 10+ трёхочковыми, в 23 играх.

Кто забил больше всего 10 трёхочковых за игру?

Наибольшее количество трехочковых за игру: Клей Томпсон, 14 лет (29 октября 2018 г.) Рекорд по трехочковым за одну игру принадлежит второй половине Splash Brothers, о чем Томпсон, вероятно, время от времени напоминает Стефа Карри.

Какое наибольшее количество троек забито за четверть в плей-офф?

Карри теперь является рекордсменом по количеству трехочковых за одну четверть в истории финалов. Результативность Карри в первой четверти переписала учебники истории. 21 очко Карри было наибольшим количеством очков в четверти финала со времен Майкла Джордана в 1993 году, а также наибольшим количеством очков в первой четверти финала за 50 сезонов.

У кого больше всего игр плей-офф с 8 трёхочковыми?

Дэмиан Лиллард забил наибольшее количество трехочковых в игре плей-офф: 12 трехочковых в пятой игре первого раунда 2024 года против «Наггетс».

У кого больше всего 12 трёхочковых за игру?

Клэй набрал больше всего игр с 12+ 3-очковыми КОГДА-

ЛИБО 42 очка Клея Томпсона и 12 3-очковых принесли “Уорриорз” победу со счетом 116-101 над “Хьюстон Рокетс” на стадионе “Чейз-центр” в пятницу.

Выходила ли когда-нибудь команда 377 в плей-офф?

Хотя по умолчанию это можно классифицировать как розыгрыш, эта команда из Вашингтона (7-9) действительно вошла в историю, выиграв гнилой NFC East. Это единственная команда, которая стартовала со счетом 3-7 и вышла в плей-офф.

Кто провел больше всего игр 5х5 в истории НБА?

Наибольшее количество игр 5х5 в истории НБА: 6 — Хаким Оладжувон 3 — Андрей Кириленко 1 — У всех остальных Хаким когда-то провел игру 38/17/6/7/12. Не опечатка. Хорошо, у кого больше всего игр 1х1?