В Каком Возрасте Роналду Забил 200 Голов?

В 21 год он получил «Золотой мяч» 1997 года и остается самым молодым обладателем этой награды. К 23 годам Роналду забил более 200 голов за клуб и сборную.

Когда в последний раз Роналду проигрывал со счетом 5:0?

GiveMeSport – Последний раз Криштиану Роналду проиграл со счетом 5:0 29 ноября 2010 года против «Барселоны» Пепа Гвардиолы…

Сколько голов забил Роналду в 22 года?

Тем не менее, к тому времени, когда ему исполнилось 22 года, он забил 80 голов за «Барселону», и его показатели уже были двузначными для своей страны.

Роналду забил 5 за игру?

Гранада (апрель 2015 г.) Впервые за всю свою карьеру Роналду забил пять голов в одной игре за «Реал» в ходе разгрома «Гранады» со счетом 9:1 в Ла Лиге.

Какой год стал самым результативным для Роналду?

Наибольшее количество голов Криштиану Роналду за календарный год – 69 голов, которых он добился в сезоне 2013/14 в составе «Реала».

Сколько голов забил Роналду в 33 года?

В 30 лет он забил 58 голов, 31 – 54, 32 – 53, 49 – в 33 года, а теперь в 34 года он забил 42 гола.

Сколько игр понадобилось Роналду, чтобы забить 250 голов?

Для этого французу понадобилось 360 игр. Мбаппе преодолел отметку в 250 голов быстрее, чем португальский Криштиану Роналду, которому понадобилось 510 игр, и аргентинец Лионель Месси (379).

Как долго Роналду не забивал?

Перед игрой с «Брайтоном» Роналду не забил ни одного гола за предыдущие 537 минут игры (без учета добавленного времени), что стало одним из самых продолжительных засух в его клубной карьере с тех пор, как он завершил свой первый период в «Юнайтед» в 2009 году и перешел в «Реал Мадрид» в 2009 году. рекордный на тот момент трансфер в размере 80 миллионов фунтов стерлингов в качестве одного из элитных игроков…

У кого больше рекордов Месси или Роналду?

Это два самых титулованных футболиста за всю историю: за свою взрослую карьеру они выиграли в общей сложности 76 главных трофеев (Месси 42, Роналду 34) и регулярно преодолевали барьер в 50 голов за один сезон. Они единственные два игрока, забившие более 800 голов каждый за свою карьеру за клуб и сборную.

Сколько голов забил Роналду в 35 лет?

Криштиану Роналду в «Ювентусе»: 35 лет, 62 гола.

Когда Роналду забил 400 очков?

Криштиану Роналду забил свой 400-й гол в карьере в победе “Реала” над “Сельтой” со счетом 3:0 на “Бернабеу”. Карим Бензема открыл счет в составе «Мадрида» на 67-й минуте, прежде чем Роналду добавил еще два гола с близкого расстояния, второй гол ему ассистировал Гарет Бэйл.

Сколько голов забил Роналду в 23 года?

???? В этот день в 2014 году Криштиану Роналду забил свой 200-й гол в Ла Лиге.

Криштиану Роналду против Лионеля Месси против Килиана Мбаппе против Эрлинга Хааланда Статистика на сравнении 22 — F/A

В какой игре Роналду забил свой 800-й гол?

Условия и положения применяются. Криштиану Роналду забил дважды, включая 800-й гол в карьере, пока новый временный тренер Ральф Рангник наблюдал, как “Манчестер Юнайтед” обыграл “Арсенал” со счетом 3:2 в насыщенном инцидентами поединке на “Олд Траффорд”.

Сколько матчей понадобилось Роналду, чтобы забить 300 голов?

Криштиану Роналду забил 300 голов в 286 играх. ???? Лео Месси понадобилось 334 игры, чтобы забить 300 голов. Иеманду Андерсу и еще 13 144 это нравится. Если вы действительно любитель и поклонник красивого футбола, вы поймете, что, несмотря на неоспоримые качества Кр7, он всегда будет вторым после Месси.

В каком возрасте Роналду забил 300 голов?

В 23 года Криштиану Роналду забил 31 гол в Премьер-лиге, что стало вторым результатом за один сезон в лиге за 142-летнюю историю «Манчестер Юнайтед». Naseeb Lfa и еще 7,444 это нравится.

Кто номер 1 Роналду или Месси?

Роналду забил больше голов и выиграл две награды «Лучший игрок ФИФА среди мужчин», но Месси получил больше наград «Золотой мяч» (7).

Сколько голов Роналду забил в 36 лет?

Криштиану Роналду празднует свой 36-й день рождения в пятницу как лучший бомбардир в истории футбола, забивший 763 гола.

В каком возрасте Роналду забил 500 голов?

38-летний футболист вошел в историю в четверг вечером после того, как начал свою четвертую игру за «Аль-Наср» во время их столкновения с «Аль-Вехдой» в Саудовской профессиональной лиге.

Сколько голов было у Роналду до 30?

Криштиану Роналду забил 300 голов в 326 матчах с тех пор, как ему исполнилось 30 лет. До того, как ему исполнилось 30 лет, он забил 463 гола в 718 матчах.

Кто самый молодой игрок, забивший 400 голов?

Гретцки, которому 26 января исполнится 24 года, забил свой 44-й гол в сезоне менее чем за минуту до конца второго периода и сравнял счет 3–3. Благодаря этому великолепная машина забила 400 голов всего за 426 игр, побив еще один рекорд.

Сколько голов Роналду забил в 27 лет?

В возрасте 27 лет Криштиану Роналду забил 322 гола за карьеру, из них только 31 в Лиге чемпионов. Он выиграл 1 «Золотой мяч» и 1 трофей UCL.

Мбаппе быстрее Месси?

Но с точки зрения скорости, Мбаппе быстрее всех. Хотя Мбаппе выиграет забег на 100 метров, если бы трасса была усеяна препятствиями и им пришлось бы добираться до финиша с помощью ведения мяча, я бы поддержал Месси.

Португалец добился этого результата в 197 матчах, а Пушкаш, Ди Стефано и Уго Санчес – 202, 234 и 261 соответственно.

Сколько игр понадобилось Роналду, чтобы забить 200 голов?

Цель была важной для «Ювентуса», который пытается вернуться в чемпионскую гонку, но для Роналду она была гораздо более значимой. Благодаря этому удару португальская суперзвезда после своего 30-летия забил 300 голов за клуб и сборную – и целых 763 гола за свою карьеру.