Какой Самый Высокий Результат У Ронни О Салливана?

По состоянию на 2024 год Ронни О’Салливан является рекордсменом по количеству максимальных перерывов в профессиональных соревнованиях – 15. Он также является рекордсменом по самому быстрому соревновательному максимальному перерыву – 5 минут и 8 секунд , которого он достиг на чемпионате мира 1997 года. .

Почему это называется снукер?

Название «снукер» произошло от комментария Чемберлена об игроке, который промахнулся. Он назвал его «настоящим снукером», имея в виду отсутствие у него опыта, а «снукер» – это жаргонный термин, обозначающий курсанта-первокурсника. Первый официальный свод правил снукера был составлен в 1882 году в Утакамунде в провинции Мадрас.

Ронни О’Салливан 147 стал самым быстрым в истории

Ронни О’Салливан против Мика Прайса, первый раунд чемпионата мира 1997 года. Есть свободные пять минут 20 секунд? Величайший брейк в 147, когда-либо сделанный, никогда не стареет…

У кого лучший брейк в 147 очков?

Теоретически вы можете набрать 155 очков, если ваш противник сфолил во время перерыва и оставил вам свободный мяч (вас снукерят на всех доступных красных).

Сколько призовых за 147?

Поскольку максимальные перерывы стали более распространенными, призовой фонд увеличился до 5000 фунтов стерлингов. Недавно стандартный приз в тысячи фунтов вернулся, и на чемпионате мира 2024 года было предложено 40 000 фунтов стерлингов за 147 фунтов, изготовленных в Крусибле.

Какой фрейм в снукере является самым результативным?

«16:8 — это самый низкий результат в снукере!! Однако это маловероятно и возмутительно: вполне возможно, что игрок сможет забить все 15 красных за один удар, но вылетит. Счет 4 – 0. Затем противник мог забить жёлтый, зелёный, синий и розовый, а другой игрок просто получил коричневый.

Что сложнее: 9 дротиков или 147?

«Красные всегда находятся в разном положении, и никогда не бывает двух одинаковых кадров – это как отпечаток пальца. Из-за этого – а также из-за того, что нужно сделать 36 бросков вместо девяти – все цивилизованные люди согласны, что брейк в 147 – это гораздо сложнее».

Какой технически самый высокий брейк в снукере?

46-летний О’Салливан уже является рекордсменом по самому быстрому брейку в 147 очков за всю историю – забил 15 красных, 15 черных и все цветные за пять минут и восемь секунд.

Кто-нибудь когда-нибудь делал брейк на 155 фунтов?

Снукерист только что вошел в историю, сделав потрясающий брейк в 155 очков, и, к счастью, это было заснято на камеру. 36-летний Тепчайя Ун-Нух сумел достичь этого за чрезвычайно быстрые семь минут и 43 секунды, что, безусловно, соответствует его прозвищу «Формула-1», которое он получил за свою замечательную скорость за столом.

Какой рекорд Ронни О Салливана попал в Книгу Гиннесса?

Теперь известный своим долголетием в спорте, он установил рекорд, равный 30 матчам на заключительных стадиях чемпионата мира по снукеру в Крусибле. Он стал старейшим чемпионом мира в истории снукера, когда выиграл свой седьмой титул в 2024 году в возрасте 46 лет и 148 дней.

Сколько у тебя ХП в тигле?

Примерно 200, хотя, похоже, оно варьируется в зависимости от показателя брони/выносливости персонажа.

Какой режим тигля самый простой?

Clash может быть самым простым режимом Destiny 2, но это один из самых простых режимов. Он служит отличным режимом для выполнения контрактов для PvE-игроков, а также надежным режимом тренировки для PvP-защитников.

Как возможен брейк 155?

Подобно финишу с 9 дротиками в дартсе, шестью шестерками в крикете или 300 очками в боулинге, максимальный брейк в снукере — 147 — известен и почитаем во всем мире. Те, у кого есть хоть малейший интерес к этому виду спорта, настроятся на повтор, где игрок забивает 15 красных в паре с 15 черными, прежде чем убрать оставшиеся цвета.

Какой самый быстрый перерыв в сотне?

Самый быстрый зафиксированный столетний перерыв в турнирной игре был сделан Тони Драго на чемпионате Великобритании 1996 года – ему потребовалось 3 минуты 31 секунда (211 секунд), чтобы набрать сто очков.

Что такое правило трёх промахов в снукере?

В этом случае игрок часто старается ударить по мячу как можно тоньше, чтобы играть безопасно. Это может привести к тому, что игрок потеряет мяч. Они могут пропустить мяч дважды, а затем их предупредят, что если они промахнутся в третий раз, они лишаются фрейма.

Кто быстрее всех до 30 сотен?

Сачин Тендулкар | 159 подач | 99 матчей

Легендарный индийский игрок в крикет Сачин Тендулкар, которому принадлежит множество рекордов в традиционном формате, был самым быстрым на протяжении 30 тестовых столетий, добившись этого результата в 159-м иннинге своего 99 -го тестового матча.

У кого самые быстрые пятьдесят из ста?

АБ де Вильерс против Вест-Индии – 16 мячей, январь 2015 г.

Капитан ЮАР на тот момент не только набрал 50 самых быстрых очков в ODI по крикету, но и забил самую быструю сотню в ODI.

Кто сделал первый телевизионный брейк 147?

Первый результат, показанный по телевидению, был достигнут соотечественником и тезкой Дэвиса Стивом Дэвисом (Великобритания) на гонке Lada Classic в Олдеме, Великобритания, 11 января 1982 года.

Был ли когда-нибудь перерыв в 155?

Брейк больше 147 был только один раз в профессиональных соревнованиях, когда Джейми Бернетт сделал брейк в 148 на отборочном этапе чемпионата Великобритании 2004 года. Джейми Коуп на тренировке в 2005 году набрал 155 очков – максимально возможный брейк при свободном мяче.

Что дает больше всего опыта в тигле?

Чем больше убийств вы совершите, чем больше зон вы захватите и чем меньше у вас смертей, тем больше очков вы получите в конце матча.

Кто-нибудь забил 147 с перерыва?

Тем не менее, есть по крайней мере ОДИН случай, когда 147-й результат был записан на видео после того, как во время первого перерыва выставки был забит красный шар. Это было сделано Джимми Уайтом 28 мая 2011 года и записано участником YouTube 20mlt09.

Какой рекорд Ронни О Салливана?

Замечательный мировой рекорд О’Салливана – 147 брейков, установленный в первом раунде чемпионата мира 1997 года против Мика Прайса, был ошибочно рассчитан на пять минут и 20 секунд, а затем был округлен до пяти минут и восьми секунд, когда он впервые ударил по битку.

Кто набрал 147 очков в тигле?

Робертсон присоединился к Клиффу Торберну, Джимми Уайту, Стивену Хендри, Ронни О’Салливану, Марку Уильямсу, Али Картеру и Джону Хиггинсу как единственные игроки, добившиеся идеального брейка за 45 лет игры в снукер в Крусибле. Австралиец набрал 147 очков, когда он проигрывал Лисовски со счетом 10-8.

Какой самый длинный кадр Крусибла?

Марк Селби и Ян Бинтао сыграли фрейм продолжительностью 85 минут и 22 секунды во время матча второго круга в субботу вечером – самый длинный фрейм за 45 лет снукера в Крусибле.

Кто быстрее всех набрал 100 очков за один день?

Кто набрал самый быстрый результат (100) в крикете ODI? AB de Villiers является рекордсменом по результативности за столетие в крикете ODI, достигнув этого рубежа всего за 31 мяч против Вест-Индии во втором матче Вест-Индского тура по Южной Африке в 2015 году.